Ihre direkten Ansprechpartner

Kukita Allach

Vesaliusstraße 8
80999 München

Einrichtungsleitung:
Patricia Maindok
patricia.maindok@kukita.de
Tel: 089 / 81 888 194

Kukita Großhadern

Heiglhofstraße 5
81377 München

Einrichtungsleitung:
Lena Podack
lena.podack@kukita.de
Tel. 089 / 44 23 06 30

Kukita Milbertshofen

Riesenfeldstraße 75
80809 München

Einrichtungsleitung:
Theresa Leissle
theresa.leissle@kukita.de
Tel.: 089 / 189 17 99 0

Kukita Neuhausen

Renatastr. 35
80634 München

Einrichtungsleitung: 
Sandra Maier
sandra.maier@kukita.de
Tel.: 089 / 452 196 59

Kukita Pasing

Bäckerstraße 13
81241 München

Einrichtungsleitung: 
Karolin Hartenberger
karolin.hartenberger@kukita.de
Tel. 089 / 82 988 452

Kukita Schwabing

Rankestraße 2
80796 München

Einrichtungsleitung:
Georgina Hipp 
georgina.hipp@kukita.de
Tel.: 089 / 306 00 440

Kukita Verwaltung

Kukita Verwaltungs GmbH
Riesenfeldstr. 75 RGB
80809 München

Dörte Münsinger & Beate Swiderski
verwaltung@kukita.de

Telefon: 089 18 91 799-12
Telefax: 089 18 91 799-10

Info-Veranstaltungen

Gerne können Sie unsere Einrichtungen und unser Team bei einer unserer Info-Veranstaltungen (online) kennenlernen.

  • Großhadern: 08.12.21, 16:30 h
  • Großhadern: 19.01.22, 16:30 h
  • Großhadern: 09.02.22, 16:30 h
  • Neuhausen: 16.02.22, 16:30 h
  • Schwabing: 09.12.21, 16:15 h

Bitte melden Sie sich vorher über dieses Anmelde­formular an.